| 工場モデル : | 1184A-8-S | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | ROUND SPACERPLAIN STEEL3/8 RD X | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1184A-8-S.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1184A-8-S |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | ROUND SPACERPLAIN STEEL3/8 RD X |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1184A-8-S.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Round Spacer |
| スレッド/スレッドなし | Unthreaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | - |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Steel |
| 長さ - 全体 | 0.094" (2.38mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.375" (9.53mm) |
| 直径 - インサイド | 0.166" (4.22mm) |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.094" (2.38mm) |








ROUND SPACERNO FINISH - NYLON3/8
PDFRFQ
ROUND SPACERPLAIN ALUMINUM3/8 RD
PDFRFQ
ROUND SPACERPLAIN BRASS3/8 RD X
PDFRFQ
ROUND SPACERNO FINISH - PHENOLIC
PDFRFQ
ROUND SPACERPLAIN STAINLESS STEE
PDFRFQ
ROUND SPACERGOLD IRIDITE3/8 RD X
PDFRFQ
ROUND SPACERCLEAR IRIDITE3/8 RD
PDFRFQ
ROUND SPACERBLACK ANODIZE3/8 RD
PDFRFQ
ROUND SPACERELECTRO TINROUND CLE
PDFRFQ
ROUND SPACERPASSIVATEROUND CLEAR
PDFRFQ