| 工場モデル : | 1258-25-B-12 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | ROUND SPACERCLEAR ZINC5/8 RD X 7 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1258-25-B-12.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1258-25-B-12 |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | ROUND SPACERCLEAR ZINC5/8 RD X 7 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1258-25-B-12.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Round Spacer |
| スレッド/スレッドなし | Unthreaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | - |
| メッキ | Zinc, Clear Chromate |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Brass |
| 長さ - 全体 | 0.875" (22.23mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.625" (15.88mm) |
| 直径 - インサイド | 0.252" (6.40mm) |
| 色 | Clear |
| ボードの高さの間 | 0.875" (22.23mm) 7/8" |







5/8 RD X 7/8 X .252 ID
在庫あり
ROUND SPACERCLEAR ANODIZEROUND C
PDFRFQ
ROUND SPACERPLAIN STEEL5/8 RD X
PDFRFQ
ROUND SPACERPLAIN STAINLESS STEE
PDFRFQ
ROUND SPACERCLEAR ZINC5/8 RD X 7
PDFRFQ
ROUND SPACERNO FINISH - NYLON5/8
PDFRFQ
ROUND SPACERYELLOW GREEN ANODIZE
PDFRFQ
ROUND SPACERNO FINISH - PHENOLIC
PDFRFQ
ROUND SPACERPLAIN BRASS5/8 RD X
PDFRFQ
ROUND SPACERPLAIN STAINLESS STEE
PDFRFQ