| 工場モデル : | 1557T-E-3-AL | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX SWAGE SPACERPLAIN ALUMINUM3/ | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1557T-E-3-AL.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1557T-E-3-AL |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX SWAGE SPACERPLAIN ALUMINUM3/ |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1557T-E-3-AL.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Spacer |
| スレッド/スレッドなし | Unthreaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | - |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - 全体 | 1.074" (27.27mm) |
| 性別 | Female, Swage |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| 直径 - インサイド | 0.101" (2.57mm) |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.844" (21.43mm) |








HEX SWAGE SPACERPLAIN STAINLESS
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN STAINLESS
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN BRASS3/16
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN STEEL3/16
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN BRASS3/16
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN ALUMINUM3/
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN ALUMINUM3/
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN BRASS3/16
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN STAINLESS
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN STEEL3/16
PDFRFQ