| 工場モデル : | 1563-A-4-AL | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX SWAGE SPACERPLAIN ALUMINUM1/ | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1563-A-4-AL.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1563-A-4-AL |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX SWAGE SPACERPLAIN ALUMINUM1/ |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1563-A-4-AL.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Spacer |
| スレッド/スレッドなし | Unthreaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | - |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - 全体 | 0.325" (8.26mm) |
| 性別 | Female, Swage |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| 直径 - インサイド | 0.115" (2.92mm) |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.250" (6.35mm) 1/4" |








HEX SWAGE SPACERPLAIN BRASS1/4 H
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN BRASS1/4 H
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPASSIVATE1/4 HEX
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN STEEL1/4 H
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN ALUMINUM1/
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN STAINLESS
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN STAINLESS
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN ALUMINUM1/
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN STEEL1/4 H
PDFRFQ
HEX SWAGE SPACERPLAIN STAINLESS
PDFRFQ