| 工場モデル : | 1899-1032-S | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | ROUND STANDOFFPLAIN STEEL1/2 RD | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1899-1032-S.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1899-1032-S |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | ROUND STANDOFFPLAIN STEEL1/2 RD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1899-1032-S.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Round Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | #10-32 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Steel |
| 長さ - 全体 | 1.375" (34.93mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 1.375" (34.93mm) 1 3/8" |








ROUND STANDOFFNO FINISH - PHENOL
PDFRFQ
ROUND STANDOFFNO FINISH - NYLON1
PDFRFQ
ROUND STANDOFFPLAIN STAINLESS ST
PDFRFQ
ROUND STANDOFFPLAIN BRASS1/2 RD
PDFRFQ
ROUND STANDOFFNO FINISH - NYLON1
PDFRFQ
ROUND STANDOFFPLAIN ALUMINUM1/2
PDFRFQ
ROUND STANDOFFPLAIN ALUMINUM1/2
PDFRFQ
ROUND STANDOFFCLEAR ANODIZE1/2 R
PDFRFQ
ROUND STANDOFFPLAIN BRASS1/2 RD
PDFRFQ
ROUND STANDOFFNO FINISH - PHENOL
PDFRFQ