| 工場モデル : | 2375-1032-AL | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX STANDOFFPLAIN ALUMINUM5/8 HE | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 2375-1032-AL.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 2375-1032-AL |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX STANDOFFPLAIN ALUMINUM5/8 HE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 2375-1032-AL.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | #10-32 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - 全体 | 0.688" (17.46mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.625" (15.88mm) Hex |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.688" (17.48mm) 11/16" |








LAMP S-8 INCAND MARINE LP
PDFRFQ
HEX STANDOFFNO FINISH - NYLON5/8
PDFRFQ
0985 342 130/20 M

HEX STANDOFFPLAIN STAINLESS STEE
PDFRFQADDRESS LED DISCRETE SERIAL WHT
在庫あり
HEX STANDOFFPLAIN ALUMINUM5/8 HE
PDFRFQSERVOMOTOR 7.4V HD DIGITAL GIANT

HEX STANDOFFPLAIN STEEL5/8 HEX X
PDFRFQ
HEX STANDOFFPLAIN STAINLESS STEE
PDFRFQ
HEX STANDOFFPLAIN BRASS5/8 HEX X
PDFRFQ