| 工場モデル : | 3018T-A-256-S | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL5 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 3018T-A-256-S.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 3018T-A-256-S |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL5 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 3018T-A-256-S.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Round Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | #2-56 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Steel |
| 長さ - 全体 | 0.419" (10.64mm) |
| 性別 | Female, Swage |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.156" (3.97mm) |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.344" (8.74mm) 11/32" |








ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL5
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS5
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS5
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMIN
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMIN
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL5
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS5
PDFRFQ