| 工場モデル : | 3344-D-632-S | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL1/4 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 3344-D-632-S.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 3344-D-632-S |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL1/4 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 3344-D-632-S.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | #6-32 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Steel |
| 長さ - 全体 | 1.103" (28.00mm) |
| 性別 | Female, Swage |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.938" (23.83mm) 15/16" |








HEX SWAGE STANDOFFPLAIN STAINLES
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMINUM
PDFRFQHEX KEY T-HANDLE 4MM 6.93"

HEX SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS1/4
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL1/4
PDFRFQ
UMAC ACC-24E2S 4-AXIS STEPPER
RFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN STAINLES
PDFRFQHEX KEY T-HANDLE 3/8"

HEX SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS1/4
PDFRFQ
CUBITRON II FILE BELT