| 工場モデル : | 3370-C-1032-AL | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMINUM | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 3370-C-1032-AL.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 3370-C-1032-AL |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMINUM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 3370-C-1032-AL.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | #10-32 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - 全体 | 0.760" (19.30mm) |
| 性別 | Female, Swage |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.313" (7.94mm) Hex |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.625" (15.88mm) 5/8" |








HEX SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS5/1
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMINUM
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL5/1
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS5/1
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN STAINLES
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS5/1
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMINUM
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN STAINLES
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL5/1
PDFRFQ
HEX SWAGE STANDOFFPLAIN STAINLES
PDFRFQ