| 工場モデル : | 7193-SS-26 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | THUMBSCREWBLACK OXIDE, STAINLESS | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 7193-SS-26.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 7193-SS-26 |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | THUMBSCREWBLACK OXIDE, STAINLESS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 7193-SS-26.pdf |
| タイプ | Thumb Screw |
| 番手 | #10-32 |
| シリーズ | - |
| ネジ頭タイプ | Knob |
| メッキ | Oxide, Black |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Stainless Steel |
| 長さ - 全体 | 2.000" (50.80mm) |
| 長さ - ヘッド下 | 1.500" (38.10mm) |
| ヘッド高さ | 0.500" (12.70mm) |
| 頭部直径 | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| 特徴 | - |
| ドライブの種類 | - |







BIT HEX TR 5/64" 0.98" 1=10 PK

THUMBSCREWBLACK OXIDE, STAINLESS
PDFRFQCOMP O= .720,L= 1.25,W= .055

THUMBSCREWPLAIN STAINLESS STEEL1
PDFRFQ
THUMBSCREWPLAIN BRASS1/4HD X 1 1
PDFRFQCOMP O= .720,L= 1.50,W= .055
COMP O= .720,L= 1.25,W= .055

THUMBSCREWPLAIN STEEL1/4HD X 1 1
PDFRFQRTD-75-S-01
PDFRFQ
THUMBSCREWPASSIVATE1/4HD X 1 1/2
PDFRFQ