| 工場モデル : | 8044-256-A-21 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE ALUM GREY MTG CTR 1.75" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8044-256-A-21.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8044-256-A-21 |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE ALUM GREY MTG CTR 1.75" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8044-256-A-21.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #2-56 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - センターセンター | 1.750" (44.45mm) |
| 高さ | 1.000" (25.40mm) |







EXT O= .359,L= 1.25,W= .026

HANDLE ALUM CLEAR MTG CTR 1.75"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 1.75"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.75"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.75"
PDFRFQWIPES ELECTRONICS 75 PIECES

HANDLE STEEL MTG CTR 1.75"
PDFRFQEXT O= .359,L= 1.25,W= .026

SKT HEX BIT LNG BLL 3/8DR 5/16

HANDLE BRASS MTG CTR 1.75"
PDFRFQ