| 工場モデル : | 8066-632-SS | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE S STEEL MTG CTR 2" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8066-632-SS.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8066-632-SS |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE S STEEL MTG CTR 2" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8066-632-SS.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #6-32 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Stainless Steel |
| 長さ - センターセンター | 2.000" (50.80mm) |
| 高さ | 0.875" (22.23mm) |








HANDLE S STEEL MTG CTR 2"
PDFRFQ
HANDLE STEEL MTG CTR 2"
PDFRFQ
HANDLE STEEL MTG CTR 2"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM BLACK MTG CTR 2"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 2"
PDFRFQ
SKT HEX BIT 1/2DR 10MM

202A153-25-0
在庫ありEXT O= .500,L= 1.50,W= .041

HANDLE BRASS MTG CTR 2"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL BLACK MTG CTR 2"
PDFRFQ