| 工場モデル : | 8067-632-SS-20 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE S STEEL MTG CTR 3" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8067-632-SS-20.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8067-632-SS-20 |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE S STEEL MTG CTR 3" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8067-632-SS-20.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #6-32 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Stainless Steel |
| 長さ - センターセンター | 3.000" (76.20mm) |
| 高さ | 0.875" (22.23mm) |








HANDLE ALUMINUM CLEAR MTG CTR 3"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 3"
PDFRFQ
SKT TORX EXT 1/2DR E-20

HANDLE S STEEL BLACK MTG CTR 3"
PDFRFQ222A152-25-0
RFQ
HANDLE ALUMINUM BLACK MTG CTR 3"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 3"
PDFRFQ
HANDLE STEEL MTG CTR 3"
PDFRFQ222A142-25-0
在庫ありEXT O= .500,L= 5.00,W= .041