| 工場モデル : | 8156-832-SS |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | RAF |
| 在庫状況 : | 2 pcs Stock |
| 説明 : | HANDLE S STEEL MTG CTR 3.5" |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8156-832-SS(1).pdf8156-832-SS(2).pdf8156-832-SS(3).pdf8156-832-SS(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8156-832-SS |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE S STEEL MTG CTR 3.5" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 2 pcs |
| 仕様書 | 8156-832-SS(1).pdf8156-832-SS(2).pdf8156-832-SS(3).pdf8156-832-SS(4).pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #8-32 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Stainless Steel |
| 長さ - センターセンター | 3.500" (88.90mm) |
| 高さ | 1.250" (31.75mm) |
| 基本製品番号 | 8156-832 |








END PLATE 9MM GRAY

HANDLE STEEL MTG CTR 3.5"
PDFRFQ
SET RW INSERT BIT TORX 11PC

HANDLE S STEEL MTG CTR 3.5"
PDFRFQ
HANDLE STEEL MTG CTR 3.5"
PDFRFQ
HANDLE STEEL CLEAR MTG CTR 3.5"
PDFRFQ
END PLATE 9MM GRAY

HANDLE STEEL MTG CTR 3.5"
PDFRFQ
HANDLE STEEL MTG CTR 3.5"
PDFRFQ
CRIMPER, WIRE "O"
PDFRFQ