| 工場モデル : | 8173-832-B | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE BRASS MTG CTR 2.125" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8173-832-B.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8173-832-B |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE BRASS MTG CTR 2.125" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8173-832-B.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #8-32 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Brass |
| 長さ - センターセンター | 2.125" (53.98mm) |
| 高さ | 1.500" (38.10mm) |








HANDLE S STL BLK MTG CTR 2.125"
PDFRFQNYC B564 1"X250' ANTISLIP GLOW T

HANDLE BRASS MTG CTR 2.125"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 2.125"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 2.125"
PDFRFQ
HANDLE S STL BLK MTG CTR 2.125"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 2.125"
PDFRFQ
HANDLE STEEL MTG CTR 2.125"
PDFRFQ
HANDLE STEEL MTG CTR 2.125"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 2.125"
PDFRFQ