| 工場モデル : | 8344-1032-A-34 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE ALUM CLEAR MTG CTR 4.5" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8344-1032-A-34.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8344-1032-A-34 |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE ALUM CLEAR MTG CTR 4.5" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8344-1032-A-34.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #10-32 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - センターセンター | 4.500" (114.30mm) |
| 高さ | 1.500" (38.10mm) |








HANDLE ALUMINUM CLR MTG CTR 4.5"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM CLR MTG CTR 4.5"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 4.5"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 4.5"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 4.5"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM BLK MTG CTR 4.5"
PDFRFQ
HANDLE ALUM YLW/GRN MTG CTR 4.5"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM BLK MTG CTR 4.5"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 4.5"
PDFRFQ
HANDLE ALUM GREY MTG CTR 4.5"
PDFRFQ