| 工場モデル : | 8368-1032-A-24 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | RAF |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4" |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8368-1032-A-24(1).pdf8368-1032-A-24(2).pdf8368-1032-A-24(3).pdf8368-1032-A-24(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8368-1032-A-24 |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8368-1032-A-24(1).pdf8368-1032-A-24(2).pdf8368-1032-A-24(3).pdf8368-1032-A-24(4).pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #10-32 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - センターセンター | 4.000" (101.60mm) |
| 高さ | 1.500" (38.10mm) |
| 基本製品番号 | 8368-1032 |








HANDLE S STEEL MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM CLEAR MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE BRASS BLACK MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM BLACK MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL BLACK MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM CLEAR MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM CLEAR MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM CLEAR MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4"
PDFRFQ