| 工場モデル : | 8371-1032-B | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE BRASS MTG CTR 4.563" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8371-1032-B.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8371-1032-B |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE BRASS MTG CTR 4.563" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8371-1032-B.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #10-32 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Brass |
| 長さ - センターセンター | 4.563" (115.89mm) |
| 高さ | 1.500" (38.10mm) |








HANDLE ALUM CLEAR MTG CTR 4.563"
PDFRFQ
HANDLE ALUM BLACK MTG CTR 4.563"
PDFRFQ
HANDLE ALUM BLACK MTG CTR 4.563"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 4.563"
PDFRFQ
HANDLE ALUM BLACK MTG CTR 4.563"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 4.563"
PDFRFQ
HANDLE BRASS BLK MTG CTR 4.563"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 4.563"
PDFRFQ
HANDLE ALUM BLACK MTG CTR 4.563"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 4.563"
PDFRFQ