| 工場モデル : | 8426-1032-B | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE BRASS MTG CTR 5" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8426-1032-B.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8426-1032-B |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE BRASS MTG CTR 5" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8426-1032-B.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #10-32 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw, Bolt |
| 材料 | Brass |
| 長さ - センターセンター | 5.000" (127.00mm) |
| 高さ | 2.000" (50.80mm) |







HEX STANDOFF #8-32 ALUMINUM 3/8"

HANDLE BRASS MTG CTR 5"
PDFRFQ
HANDLE STEEL MTG CTR 5"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 5"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 5"
PDFRFQCOLD SHRINK TUBING 0.55-1.18X11"

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 5"
PDFRFQ
6 #20 EPDM BRD EPDM

HANDLE ALUMINUM BLACK MTG CTR 5"
PDFRFQ
6 #20 EPDM BRD EPDM