| 工場モデル : | 8521-832-A | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8521-832-A.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8521-832-A |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8521-832-A.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #8-32 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - センターセンター | 4.000" (101.60mm) |
| 高さ | 1.000" (25.40mm) |








HANDLE BRASS MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 4"
PDFRFQ
HOOKUP STRND 16AWG WHT/VIO 1000'
STANDARD ABRASIVES A/O UNITIZED
HOOKUP STRND 16AWG WHT/ORG 1000'
STANDARD ABRASIVES A/O UNITIZED
IC CLK BUFFER 1:5 650MHZ 32TQFP
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4"
PDFRFQSTANDARD ABRASIVES BUFF AND BLEN

HANDLE ALUMINUM BLACK MTG CTR 4"
PDFRFQ