| 工場モデル : | 8742-3124-B | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE BRASS MTG CTR 4" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8742-3124-B.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8742-3124-B |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE BRASS MTG CTR 4" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8742-3124-B.pdf |
| タイプ | Hinged Ends |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | 5/16"-24 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Front |
| 材料 | Brass |
| 長さ - センターセンター | 4.000" (101.60mm) |
| 高さ | 1.843" (46.81mm) |







NYLON-FILAMENT ROPE LANYARD

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 4"
PDFRFQNYLON-FILAMENT ROPE LANYARD

HANDLE BRASS MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM BLACK MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE STEEL MTG CTR 4"
PDFRFQ
MULTI-PAIR 6CON 22AWG CHRM 1000'

MULTI-PAIR 6CON 22AWG CHRM 5000'