| 工場モデル : | 8842-3124-A | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8842-3124-A.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8842-3124-A |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8842-3124-A.pdf |
| タイプ | Hinged Ends |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | 5/16"-24 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Front |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - センターセンター | 4.000" (101.60mm) |
| 高さ | 1.791" (45.49mm) |








HANDLE ALUMINUM BLACK MTG CTR 4"
PDFRFQTABLE RUNNER GREEN
BRD SPT SNAP FIT SCREW MNT 5/8"
NO SMOKING SIGN

HANDLE S STEEL MTG CTR 4"
PDFRFQ8X8X42" TALL CORRUGATED BOXES, 6

HANDLE BRASS MTG CTR 4"
PDFRFQB302-10X14-RW-T--FLAMMABLE NO SM

HANDLE ALUMINUM CLEAR MTG CTR 4"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4"
PDFRFQ