| 工場モデル : | 8962-1032-A | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 3" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 8962-1032-A.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 8962-1032-A |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 3" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 8962-1032-A.pdf |
| タイプ | Hinged Ends |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | #10-32 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Front |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - センターセンター | 3.000" (76.20mm) |
| 高さ | 2.000" (50.80mm) |








SUB ASSY SHROUD WITH SECONDART L

SUB ASSY SHROUD WITH SECONDART L

SUB ASSY SHROUD WITH SECONDART L

USE 8962-011-16603
Replacement for Fiat 8962534 Sta

HANDLE BRASS MTG CTR 3"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 3"
PDFRFQ
USE 8962-014-12603

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 3"
PDFRFQ
BOARD STIFFENER ASSY