| 工場モデル : | M0787-10-B | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | METRIC ROUND SPACERPLAIN BRASS16 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | M0787-10-B.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | M0787-10-B |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | METRIC ROUND SPACERPLAIN BRASS16 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | M0787-10-B.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Round Spacer |
| スレッド/スレッドなし | Unthreaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | M10 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Brass |
| 長さ - 全体 | 0.709" (18.00mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.630" (16.00mm) |
| 直径 - インサイド | 0.413" (10.50mm) |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.594" (15.08mm) |








METRIC ROUND SPACERPLAIN ALUMINU
PDFRFQ
METRIC ROUND SPACERNO FINISH - N
PDFRFQ
METRIC ROUND SPACERPLAIN BRASS16
PDFRFQ
METRIC ROUND SPACERPLAIN STAINLE
PDFRFQ
METRIC ROUND SPACERPLAIN ALUMINU
PDFRFQ
METRIC ROUND SPACERPLAIN BRASS16
PDFRFQ
METRIC ROUND SPACERPLAIN STEEL16
PDFRFQ
METRIC ROUND SPACERPLAIN STEEL16
PDFRFQ
METRIC ROUND SPACERPLAIN STAINLE
PDFRFQ
METRIC ROUND SPACERNO FINISH - N
PDFRFQ