| 工場モデル : | M1214-4007-S | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | METRIC ROUND STANDOFFPLAIN STEEL | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | M1214-4007-S.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | M1214-4007-S |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | METRIC ROUND STANDOFFPLAIN STEEL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | M1214-4007-S.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Round Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | M4x0.7 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Steel |
| 長さ - 全体 | 0.669" (17.00mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.512" (13.00mm) |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.594" (15.08mm) |







CABLE 4COND 24AWG WHT SHLD 3000'

METRIC ROUND STANDOFFPLAIN BRASS
PDFRFQ
METRIC ROUND STANDOFFNO FINISH -
PDFRFQ
METRIC ROUND STANDOFFPLAIN ALUMI
PDFRFQ
METRIC ROUND STANDOFFPLAIN STAIN
PDFRFQ
METRIC ROUND STANDOFFPLAIN ALUMI
PDFRFQCABLE 4CON 24AWG WHT SHLD 100'

METRIC ROUND STANDOFFPLAIN STEEL
PDFRFQ
METRIC ROUND STANDOFFPLAIN BRASS
PDFRFQ
METRIC ROUND STANDOFFNO FINISH -
PDFRFQ