| 工場モデル : | M6013-2545-A | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 2.008" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | M6013-2545-A.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | M6013-2545-A |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 2.008" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | M6013-2545-A.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | 1/4"-45 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - センターセンター | 2.008" (51.00mm) |
| 高さ | 0.748" (19.00mm) |








HANDLE ALUM BLACK MTG CTR 0.984"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 1.26"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 1.496"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 1.496"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 2.008"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 1.496"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 2.008"
PDFRFQ
HANDLE ALUM BLACK MTG CTR 2.008"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 0.984"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.496"
PDFRFQ