| 工場モデル : | M6136-4007-A | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 2.992" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | M6136-4007-A.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | M6136-4007-A |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE ALUMINUM MTG CTR 2.992" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | M6136-4007-A.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | M4x0.7 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Aluminum |
| 長さ - センターセンター | 2.992" (76.00mm) |
| 高さ | 1.260" (32.00mm) |








HANDLE BRASS MTG CTR 2.992"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 4.016"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 2.992"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 2.992"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 2.756"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 2.756"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 2.992"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 2.992"
PDFRFQ
HANDLE ALUM CLEAR MTG CTR 2.992"
PDFRFQ
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4.016"
PDFRFQ