| 工場モデル : | M6200-5008-B | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE BRASS MTG CTR 3.11" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | M6200-5008-B.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | M6200-5008-B |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE BRASS MTG CTR 3.11" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | M6200-5008-B.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | M5x0.8 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Brass |
| 長さ - センターセンター | 3.110" (79.00mm) |
| 高さ | 1.496" (38.00mm) |








HANDLE S STEEL MTG CTR 3.11"
PDFRFQIC SUPERVISOR OUTPUT SYST RESET
在庫あり
SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 6A 120V
PDFRFQ
IC SUPERVISOR OUTPUT SYST RESET
在庫あり
HANDLE BRASS MTG CTR 3.11"
PDFRFQIC SUPERVISOR OUTPUT SYST RESET
在庫あり
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 3.11"
PDFRFQIC SUPERVISOR OUTPUT SYST RESET
在庫ありIC SUPERVISOR OUTPUT SYST RESET
在庫あり
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 3.11"
PDFRFQ