| 工場モデル : | M6299-5008-SS | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HANDLE S STEEL MTG CTR 5.984" | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | M6299-5008-SS.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | M6299-5008-SS |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HANDLE S STEEL MTG CTR 5.984" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | M6299-5008-SS.pdf |
| タイプ | Instrumentation |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | M5x0.8 |
| シリーズ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Screw Holes, Back |
| 材料 | Stainless Steel |
| 長さ - センターセンター | 5.984" (152.00mm) |
| 高さ | 1.299" (33.00mm) |








SWITCH SLIDE 6PDT 300MA 125V

2MM DUPLEX, MULTIMODE OM1 62.5/1

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 5.984"
PDFRFQ
3MM DUPLEX, MULTIMODE OM1 62.5/1

HANDLE BRASS MTG CTR 5.984"
PDFRFQ
HANDLE BRASS MTG CTR 5.984"
PDFRFQ
HANDLE S STEEL MTG CTR 5.984"
PDFRFQ
2MM DUPLEX, MULTIMODE OM1 62.5/1

3MM DUPLEX, MULTIMODE OM1 62.5/1

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 5.984"
PDFRFQ