| 工場モデル : | REC3-0515SRW/H2/A/SMD/CTRL-R |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | RECOM Power |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | DC DC CONVERTER 15V 3W |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | REC3-0515SRW/H2/A/SMD/CTRL-R.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | REC3-0515SRW/H2/A/SMD/CTRL-R |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| 説明 | DC DC CONVERTER 15V 3W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | REC3-0515SRW/H2/A/SMD/CTRL-R.pdf |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 絶縁 | 2 kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 4.5V |
| 電圧 - 入力(最大) | 9V |
| タイプ | Isolated Module |
| サイズ/寸法 | 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm) |
| シリーズ | ECONOLINE REC3-SRW (3W) |
| 電力(ワット) | 3 W |
| パッケージ/ケース | 24-SMD Module, 18 Leads |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 80°C |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 特徴 | Remote On/Off, SCP |
| 効率 | 86% |
| 電流 - 出力(最大) | 200mA |
| 制御機能 | Enable, Active Low |
| 基本製品番号 | REC3-0515 |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W