| 工場モデル : | RSO-4809SZ/H3 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | RECOM Power |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | DC DC CONVERTER 9V 1W |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RSO-4809SZ/H3.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RSO-4809SZ/H3 |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| 説明 | DC DC CONVERTER 9V 1W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | RSO-4809SZ/H3.pdf |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 9V |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 18V |
| 電圧 - 入力(最大) | 72V |
| タイプ | Isolated Module |
| サイズ/寸法 | 0.86' L x 0.36' W x 0.44' H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) |
| シリーズ | ECONOLINE RSO (1W) |
| 電力(ワット) | 1 W |
| パッケージ/ケース | 8-SIP Module, 7 Leads |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | Remote On/Off, SCP |
| 効率 | 78% |
| 電流 - 出力(最大) | 111mA |
| 制御機能 | Enable, Active Low |
| 基本製品番号 | RSO-4809 |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Medical |







DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER 9V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
DC DC CONVERTER +/-12V 1W