| 工場モデル : | FRX055-90F |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | RFE/Fuzetec |
| 在庫状況 : | 1000 pcs Stock |
| 説明 : | RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | FRX055-90F.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | FRX055-90F |
|---|---|
| メーカー | RFE/Fuzetec |
| 説明 | RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1000 pcs |
| 仕様書 | FRX055-90F.pdf |
| 電圧 - 最大 | 72V (90V Int) |
| タイプ | - |
| トリップまでの時間 | 10 s |
| 厚さ(最大) | - |
| サイズ/寸法 | 0.382" Dia (9.70mm) |
| シリーズ | FRX90 |
| 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) | 1.5 Ohms |
| 抵抗 - 初期(Ri)(最小) | 400 mOhms |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Radial, Disc |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| リード間隔 | 0.201" (5.10mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.551" (14.00mm) |
| 電流 - トリップ(それ) | 1.2 A |
| 電流 - 最大 | 40 A |
| 電流 - ホールド(IH)(最大) | 550 mA |
| 承認機関 | cUL, TUV, UL |







RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE