| 工場モデル : | XTL1020P |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | RFMi |
| 在庫状況 : | 3000 pcs Stock |
| 説明 : | XTAL, SM3225, 12.800 MHZ |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | XTL1020P |
|---|---|
| メーカー | RFMi |
| 説明 | XTAL, SM3225, 12.800 MHZ |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 3000 pcs |
| 仕様書 | |
| タイプ | MHz Crystal |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 動作モード | Fundamental |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 負荷キャパシタンス | 15pF |
| 高さ - 着席(最大) | 0.031" (0.80mm) |
| 周波数公差 | ±15ppm |
| 周波数安定性 | ±20ppm |
| 周波数 | 12.8 MHz |
| ESR(等価直列抵抗) | 100 Ohms |







XTL, SM1210, 48.000 MHZ
XTL, SM2520, 54.000 MHZ
XTL, SM2016, 96.000 MHZ
XTL, SM2016, 60.000 MHZ
XTAL, SM2012, 32.768 KHZ

AC/DC CNVRTR 28V/5V/2X15V 1500W
XTL, SM2016, 80.000 MHZ
XTL, SM1210, 76.800 MHZ
XTL, SM2016, 40.000 MHZ
XTL, SM2016, 60.000 MHZ