| 工場モデル : | EC5234-000 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | EC5234-000.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | EC5234-000 |
|---|---|
| メーカー | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| 説明 | WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | EC5234-000.pdf |
| タイプ | Wire Marker, Push On |
| サイズ | 0.18' L (4.5mm) |
| シリーズ | Z |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -45°C ~ 70°C |
| 材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 伝説 | 7 |
| 色 | White |
| ケーブル直径 | 0.079' ~ 0.126' (2.00mm ~ 3.20mm) |
| 基本製品番号 | EC52 |








WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE
PDFRFQ
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE
PDFRFQ
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE
PDFRFQ
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE
PDFRFQ
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE
PDFRFQ
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE
PDFRFQ
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM BROWN
PDFRFQ
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE
PDFRFQ
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM BLACK
PDFRFQ
WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM WHITE
PDFRFQ