部品型番:R5F100ACASP#50
- 公開: 07/23/2024
- 期間: 10 2番
- ビデオサイズ: 5.52 MB
- ビデオスクリーンショット



| 工場モデル : | R5F10RJ8GFA#V0 | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Renesas Electronics America | 在庫状況 : | 5426 pcs Stock |
| 説明 : | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 52LQFP | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | R5F10RJ8GFA#V0.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | R5F10RJ8GFA#V0 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America |
| 説明 | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 52LQFP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5426 pcs |
| 仕様書 | R5F10RJ8GFA#V0.pdf |
| 電源電圧 - (VCC / VDD) | 1.6 V ~ 5.5 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 52-LQFP (10x10) |
| 速度 | 24MHz |
| シリーズ | RL78/L12 |
| RAMサイズ | 1K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| プログラムメモリサイズ | 8KB (8K x 8) |
| 周辺機器 | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| パッケージング | Tray |
| パッケージ/ケース | 52-LQFP |
| オシレータタイプ | Internal |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| I / Oの数 | 37 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROMサイズ | 2K x 8 |
| 詳細な説明 | RL78 RL78/L12 Microcontroller IC 16-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 52-LQFP (10x10) |
| データ・コンバータ | A/D 10x8/10b |
| コアサイズ | 16-Bit |
| コアプロセッサ | RL78 |
| 接続性 | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |











IC MCU 16BIT 8KB FLASH 52LQFP
在庫あり
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP
在庫あり
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP
在庫あり
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 52LQFP
在庫あり
16BIT MCU RL78/L12 8K 52LQFP -40
RFQ
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 52LQFP
在庫あり
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 52LQFP
在庫あり
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 52LQFP
在庫あり
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP
在庫ありIC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP
RFQ