| 工場モデル : | XLP73V124.992000I |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Renesas Electronics America |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | XTAL OSC VCXO 124.9920MHZ LVPECL |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | XLP73V124.992000I(1).pdfXLP73V124.992000I(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | XLP73V124.992000I |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America |
| 説明 | XTAL OSC VCXO 124.9920MHZ LVPECL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | XLP73V124.992000I(1).pdfXLP73V124.992000I(2).pdf |
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | VCXO |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | XL |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.057" (1.45mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | - |
| 周波数 | 124.992 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 120mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - |
| ベース共振器 | Crystal |
| 基本製品番号 | XLP73V |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |







XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ LVPECL
PDFRFQXTAL OSC VCXO 128.0000MHZ LVPECL
PDFRFQXTAL OSC VCXO 122.8800MHZ LVPECL
PDFRFQ
XTAL OSC VCXO 130.0320MHZ LVPECL
PDFRFQXTAL OSC VCXO 124.4160MHZ LVPECL
PDFRFQXTAL OSC VCXO 120.0000MHZ LVPECL
PDFRFQXTAL OSC VCXO 125.0000MHZ LVPECL
PDFRFQXTAL OSC VCXO 120.0000MHZ LVPECL
PDFRFQXTAL OSC VCXO 130.031746MHZ LVPE
PDFRFQXTAL OSC VCXO 122.8800MHZ LVPECL
PDFRFQ