| 工場モデル : | HTB18-B3A2AB |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | SICK |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | SENSOR PROXIMITY 300MM NPN/PNP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | HTB18-B3A2AB |
|---|---|
| メーカー | SICK |
| 説明 | SENSOR PROXIMITY 300MM NPN/PNP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 10V ~ 30V |
| シリーズ | SureSense |
| 検出方法 | Proximity |
| 検出距離 | 0.197" ~ 11.811" (5mm ~ 300mm) |
| 反応時間 | 500µs |
| パッケージ | Bulk |
| 出力構成 | NPN/PNP |
| 運転温度 | -40°C ~ 65°C (TA) |
| 光源 | Red (631nm) |
| 保護等級 | IP67 |
| 接続方法 | Connector, M8 |
| ケーブル長 | - |
| 基本製品番号 | HTB18 |
| 調整タイプ | Adjustable, Potentiometer |








SENSOR PROXIMITY 300MM NPN/PNP

SENSOR PROXIMITY 50MM NPN/PNP

SENSOR PROXIMITY 300MM NPN/PNP

SENSOR PROXIMITY 300MM NPN/PNP
SENSOR 150MM NPN/PNP LO
SENSOR 150MM NPN/PNP LO

SENSOR PROXIMITY 100MM NPN/PNP

SENSOR PROXIMITY 50MM NPN/PNP

SENSOR PROXIMITY 300MM NPN/PNP

SENSOR PROXIMITY 150MM NPN/PNP