| 工場モデル : | SMA6HS17A-Q1 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Formosa Microsemi Co., Ltd. |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | TVS SMD 17V 600W Uni-directiona |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | SMA6HS17A-Q1.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | SMA6HS17A-Q1 |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | TVS SMD 17V 600W Uni-directiona |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | SMA6HS17A-Q1.pdf |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 17V |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 27.6V |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 18.9V |
| 単方向チャネル | 1 |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-221AC (SlimSMA) |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 |
| 電力線保護 | No |
| パワー - ピークパルス | 600W |
| パッケージ/ケース | DO-221AC, SlimSMA |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 21.7A |







TVS SMD 18V 600W Uni-directiona
TVS SMD 20V 600W Uni-directiona
TVS SMD 20V 600W Uni-directiona
TVS SMD 17V 600W Uni-directiona
TVS SMD 15V 600W Uni-directiona
TVS SMD 16V 600W Uni-directiona
TVS SMD 18V 600W Uni-directiona
TVS SMD 15V 600W Uni-directiona
TVS SMD 22V 600W Uni-directiona
TVS SMD 16V 600W Uni-directiona