SMA6HS17A-Q1絵 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
SMA6HS17A-Q1
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
工場モデル : SMA6HS17A-Q1
RoHS ステータス : RoHS準拠
メーカー/ブランド : Formosa Microsemi Co., Ltd.
在庫状況 : -
説明 : TVS SMD 17V 600W Uni-directiona
配達場所 : 香港
仕様書 : SMA6HS17A-Q1.pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル SMA6HS17A-Q1
メーカー
在庫あり 在庫あり
仕様書 SMA6HS17A-Q1.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 17V
電圧 - クランプ(最大)@IP 27.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 18.9V
単方向チャネル 1
サプライヤデバイスパッケージ DO-221AC (SlimSMA)
シリーズ Automotive, AEC-Q101
電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 21.7A