部品型番:STM32L431RCT6
- 公開: 05/4/2023
- 期間: 10 2番
- ビデオサイズ: 4.93 MB
- ビデオスクリーンショット


| 工場モデル : | STM32L151R6T6 | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | STMicroelectronics | 在庫状況 : | 145 pcs Stock |
| 説明 : | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | STM32L151R6T6.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | STM32L151R6T6 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 説明 | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 145 pcs |
| 仕様書 | STM32L151R6T6.pdf |
| 電源電圧 - (VCC / VDD) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-LQFP (10x10) |
| 速度 | 32MHz |
| シリーズ | STM32L1 |
| RAMサイズ | 10K x 8 |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| プログラムメモリサイズ | 32KB (32K x 8) |
| 周辺機器 | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| パッケージング | Tray |
| パッケージ/ケース | 64-LQFP |
| 他の名前 | 497-11482 |
| オシレータタイプ | Internal |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / Oの数 | 51 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| メーカーの標準リードタイム | 30 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROMサイズ | 4K x 8 |
| 詳細な説明 | ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) |
| データ・コンバータ | A/D 20x12b; D/A 2x12b |
| コアサイズ | 32-Bit |
| コアプロセッサ | ARM® Cortex®-M3 |
| 接続性 | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| ベース部品番号 | STM32L151 |










IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 132UBGA
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64TFBGA

IC MCU 32BIT 384KB FLASH 132UBGA
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64BGA

IC MCU 32BIT 384KB FLASH 132UBGA

IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TFBGA

IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TFBGA
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64TFBGA