| 工場モデル : | 0034.4556 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Schurter | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | FUSE BRD MNT 3.15A 125VAC/125VDC | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 0034.4556(1).pdf0034.4556(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 0034.4556 |
|---|---|
| メーカー | Schurter |
| 説明 | FUSE BRD MNT 3.15A 125VAC/125VDC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 0034.4556(1).pdf0034.4556(2).pdf |
| 定格電圧 - DC | 125 V |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| サイズ/寸法 | 0.252" Dia x 0.346" H (6.40mm x 8.80mm) |
| シリーズ | MSF 125 |
| 反応時間 | Fast Blow |
| パッケージ/ケース | Radial, Can |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 融解I2t | 1.1 |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 現在の評価(AMP) | 3.15 A |
| 色 | - |
| 定格電圧@遮断容量 | 100A |
| 承認機関 | cURus |








FUSE BRD MNT 1.6A 125VAC/125VDC

FUSE 100MA 125VAC RADIAL

FUSE BRD MNT 1.25A 125VAC/125VDC

FUSE BOARD MNT 4A 125VAC/VDC RAD

FUSE BRD MNT 1A 125VAC/125VDC

FUSE 125MA 125VAC RADIAL

FUSE BRD MNT 2A 125VAC/125VDC

FUSE BOARD MNT 1A 125VAC/VDC RAD

FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/125VDC

FUSE 160MA 125VAC RADIAL