| 工場モデル : | CKST322512-0.47UH/M |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Shenzhen Cenker Enterprise |
| 在庫状況 : | 3000 pcs Stock |
| 説明 : | SMD POWER INDUCTORS0.47UH20% |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | CKST322512-0.47UH/M |
|---|---|
| メーカー | Shenzhen Cenker Enterprise |
| 説明 | SMD POWER INDUCTORS0.47UH20% |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 3000 pcs |
| 仕様書 | |
| タイプ | Molded |
| 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 遮蔽 | Shielded |
| シリーズ | CKST |
| 評価 | - |
| Qファクター@周波数 | - |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 材料 - コア | - |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 1 MHz |
| インダクタンス | 470 nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.047" (1.20mm) |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 特徴 | - |
| 直流抵抗(DCR) | 19mOhm Max |
| 現在の評価(AMP) | 6.5 A |
| 現在 - 飽和(ISAT) | 7.5A |







SMD POWER INDUCTORS6.8UH20%
在庫ありSMD POWER INDUCTORS1.5UH20%
在庫ありSMD POWER INDUCTORS3.3UH20%
在庫ありSMD POWER INDUCTORS3.3UH20%
在庫ありSMD POWER INDUCTORS2.2UH20%
在庫ありSMD POWER INDUCTORS1UH20%
在庫ありSMD POWER INDUCTORS4.7UH20%
在庫ありSMD POWER INDUCTORS2.2UH20%
在庫ありSMD POWER INDUCTORS1UH20%
在庫ありSMD POWER INDUCTORS10UH20%
在庫あり