| 工場モデル : | SIT1602AI-82-33E-75.000000 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | SiTime |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | MEMS OSC XO 75.0000MHZ LVCMOS |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | SIT1602AI-82-33E-75.000000(1).pdfSIT1602AI-82-33E-75.000000(2).pdfSIT1602AI-82-33E-75.000000(3).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | SIT1602AI-82-33E-75.000000 |
|---|---|
| メーカー | SiTime |
| 説明 | MEMS OSC XO 75.0000MHZ LVCMOS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | SIT1602AI-82-33E-75.000000(1).pdfSIT1602AI-82-33E-75.000000(2).pdfSIT1602AI-82-33E-75.000000(3).pdf |
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | SiT1602 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| パッケージ | Strip |
| 出力 | LVCMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.039" (1.00mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±25ppm |
| 周波数 | 75 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 4.5mA |
| ベース共振器 | MEMS |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |







OSC MEMS 75.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC XO 3.3V 75MHZ OE
OSC XO 3.3V 77.76MHZ OE
OSC MEMS 74.2500MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 74.2500MHZ LVCMOS
OSC XO 3.3V 75MHZ OE
OSC XO 3.3V 74.25MHZ OE
OSC XO 3.3V 66.666MHZ OE
OSC XO 3.3V 74.25MHZ OE
MEMS OSC XO 77.7600MHZ LVCMOS