SIT8918AAA1-25N
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス : 鉛フリー/ RoHS準拠
メーカー/ブランド : SiTime
在庫状況 : -
説明 : OSC MEMS
配達場所 : 香港
仕様書 : SIT8918AAA1-25N(1).pdfSIT8918AAA1-25N(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル SIT8918AAA1-25N
メーカー SiTime
説明 OSC MEMS
在庫あり 在庫あり
電源電圧 - 2.5V
タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 -
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ SiT8918
評価 -
プログラマブルタイプ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.032" (0.80mm)
関数 -
周波数安定度(合計) -
周波数安定性 ±20ppm
詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.5mA
ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 110MHz