SIT8920AMA2-25E絵SiTime 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
SIT8920AMA2-25E
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス : 鉛フリー/ RoHS準拠
メーカー/ブランド : SiTime
在庫状況 : -
説明 : OSC MEMES
配達場所 : 香港
仕様書 : SIT8920AMA2-25E(1).pdfSIT8920AMA2-25E(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル SIT8920AMA2-25E
メーカー SiTime
説明 OSC MEMES
在庫あり 在庫あり
電源電圧 - 2.5V
タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 -
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ SiT8920
評価 -
プログラマブルタイプ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
出力 LVCMOS
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.032" (0.80mm)
関数 Enable/Disable
周波数安定度(合計) -
周波数安定性 ±20ppm
詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.2mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.1mA
ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 110MHz