| 工場モデル : | SIT8920AMA2-25E |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | SiTime |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | OSC MEMES |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | SIT8920AMA2-25E(1).pdfSIT8920AMA2-25E(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | SIT8920AMA2-25E |
|---|---|
| メーカー | SiTime |
| 説明 | OSC MEMES |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | SIT8920AMA2-25E(1).pdfSIT8920AMA2-25E(2).pdf |
| 電源電圧 - | 2.5V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ | SiT8920 |
| 評価 | - |
| プログラマブルタイプ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| 出力 | LVCMOS |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ | 0.032" (0.80mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定度(合計) | - |
| 周波数安定性 | ±20ppm |
| 詳細な説明 | XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| 電流 - 供給(最大) | 4.2mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 4.1mA |
| ベース共振器 | MEMS |
| 利用可能な周波数範囲 | 1MHz ~ 110MHz |







OSC MEMES
OSC MEMES
OSC MEMES
OSC MEMES
OSC MEMES
OSC MEMES
OSC MEMES
OSC MEMES
OSC MEMES
OSC MEMES