| 工場モデル : | SIT9002AI-28H33EK |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | SiTime |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | OSC PROG LVDS CTR SPRD 3.3V SMD |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | SIT9002AI-28H33EK.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | SIT9002AI-28H33EK |
|---|---|
| メーカー | SiTime |
| 説明 | OSC PROG LVDS CTR SPRD 3.3V SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | SIT9002AI-28H33EK.pdf |
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | ±2.00%, Center Spread |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | SiT9002 |
| 評価 | - |
| プログラマブルタイプ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead |
| 出力 | LVDS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ | 0.039" (1.00mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定度(合計) | - |
| 周波数安定性 | ±50ppm |
| 詳細な説明 | XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead |
| 電流 - 供給(最大) | 85mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | 10µA |
| ベース共振器 | MEMS |
| 利用可能な周波数範囲 | 1MHz ~ 220MHz |







OSC PROG LVDS CTR SPRD 3.3V SMD
OSC PROG LVDS DWN SPRD 3.3V SMD
OSC PROG LVDS DWN SPRD 3.3V SMD
OSC PROG LVDS DWN SPRD 3.3V SMD
OSC PROG LVDS DWN SPRD 3.3V SMD
OSC PROG LVDS CTR SPRD 3.3V SMD
OSC PROG LVDS CTR SPRD 3.3V SMD
OSC PROG LVDS DWN SPRD 3.3V SMD
OSC PROG LVDS CTR SPRD 3.3V STBY
OSC PROG LVDS DWN SPRD 3.3V SMD