SIT9005ACT2G-28DK
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス : 鉛フリー/ RoHS準拠
メーカー/ブランド : SiTime
在庫状況 : -
説明 : OSC MEMS
配達場所 : 香港
仕様書 : SIT9005ACT2G-28DK.pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル SIT9005ACT2G-28DK
メーカー SiTime
説明 OSC MEMS
在庫あり 在庫あり
電源電圧 - 2.8V
タイプ SSXO
スペクトラム拡散帯域幅 -2.91%, Down Spread
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ SIT9005
評価 -
プログラマブルタイプ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
出力 LVCMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.030" (0.76mm)
関数 -
周波数安定度(合計) -
周波数安定性 ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
詳細な説明 SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 6.5mA
ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 141MHz