8LT725F43PN
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
工場モデル : 8LT725F43PN
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Souriau Connection Technology
在庫状況 : -
説明 : CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
配達場所 : 香港
仕様書 :
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 8LT725F43PN
在庫あり 在庫あり
仕様書
定格電圧 -
終了 Crimp
遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-43
シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
一次資料 Metal
パッケージ Bulk
オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 43
装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut
材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic
保護等級 Environment Resistant
特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock
現在の評価(AMP) 7.5A, 13A