| 工場モデル : | JBXFC2J08FCSDSR | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Souriau Connection Technology | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | JBXFC2J08FCSDSR.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | JBXFC2J08FCSDSR |
|---|---|
| メーカー | Souriau Connection Technology |
| 説明 | CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | JBXFC2J08FCSDSR.pdf |
| 定格電圧 | 830V |
| 終了 | Crimp |
| 遮蔽 | Shielded |
| シェルサイズ、MIL | - |
| シェルサイズ - インサート | 2 |
| シェル材料 | Brass |
| シェルフィニッシュ | Chrome over Nickel |
| シリーズ | JBX |
| 一次資料 | Metal |
| パッケージ | Bulk |
| オリエンテーション | J |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| ポジション数 | 8 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| 取り付け機能 | - |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 材料を挿入する | Polyetheretherketone (PEEK) |
| 保護等級 | IP40 |
| 特徴 | Backshell |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | 10A |
| コンタクト材質 | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 19.7µin (0.50µm) |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Plug, Female Sockets |
| 色 | Silver |
| ケーブルオープニング | - |
| 基本製品番号 | JBXFC2J |
| バックシェル材質、メッキ | Brass, Chrome over Nickel |
| アプリケーション | Industrial, Instrumentation, Medical, Telecommunications |








CONN PLUG FMALE 7P GOLD SLDR CUP
PDFRFQ
CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP
PDFRFQ
CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
PDFRFQ
CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP
PDFRFQ
CONN PLUG FMALE 8P GOLD SLDR CUP
PDFRFQ
CONN PLUG FMALE 7POS GOLD CRIMP
PDFRFQ
CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
PDFRFQ
CONN PLUG FMALE 8P GOLD SLDR CUP
PDFRFQ
CONN PLUG FMALE 7P GOLD SLDR CUP
PDFRFQ
CONN PLUG FMALE 7POS GOLD CRIMP
PDFRFQ