| 工場モデル : | UTS6JC10E98SX |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Souriau Connection Technology |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CONN PLUG FMALE 6P GOLD SLDR CUP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | UTS6JC10E98SX.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | UTS6JC10E98SX |
|---|---|
| メーカー | Souriau Connection Technology |
| 説明 | CONN PLUG FMALE 6P GOLD SLDR CUP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | UTS6JC10E98SX.pdf |
| 定格電圧 | 250V |
| 終了 | Solder Cup |
| 遮蔽 | Unshielded |
| シェルサイズ、MIL | - |
| シェルサイズ - インサート | 10-98 |
| シェル材料 | Polyamide (PA), Nylon |
| シェルフィニッシュ | - |
| シリーズ | Trim Trio® UTS Hi Seal |
| 一次資料 | Plastic |
| パッケージ | Bulk |
| オリエンテーション | X |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| ポジション数 | 6 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 取り付け機能 | - |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 材料を挿入する | Polychloroprene |
| 保護等級 | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 特徴 | Backshell, Coupling Nut, UV Resistant |
| 固定タイプ | Bayonet Lock |
| 現在の評価(AMP) | 6A |
| コンタクト材質 | Brass |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 16.0µin (0.41µm) |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Plug, Female Sockets |
| 色 | Black |
| ケーブルオープニング | - |
| 基本製品番号 | UTS6J |
| バックシェル材質、メッキ | Polyamide (PA), Nylon |
| アプリケーション | Energy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications |







CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
在庫ありCONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
RFQCONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
在庫あり
CONN PLUG FMALE 6P GOLD SLDR CUP
PDFRFQ
CONN PLUG FMALE 6P GOLD SLDR CUP
PDFRFQCONN PLUG HSG MALE 4POS INLINE
在庫ありCONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
在庫あり
CONN PLUG FMALE 6P GOLD SLDR CUP
PDFRFQCONN PLUG FMALE 7P GOLD SLDR CUP
RFQCONN PLUG FMALE 6P GOLD SLDR CUP
RFQ