| 工場モデル : | GXF25000 | RoHS ステータス : | RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Sprague Goodman | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP TRIMMER 3-25PF 200V TH | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | GXF25000(1).pdfGXF25000(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | GXF25000 |
|---|---|
| メーカー | Sprague Goodman |
| 説明 | CAP TRIMMER 3-25PF 200V TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | GXF25000(1).pdfGXF25000(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 200 V |
| サイズ/寸法 | 0.433' L x 0.402' W (11.00mm x 10.20mm) |
| シリーズ | FILMTRIM® |
| Qファクター@周波数 | 1500 @ 1MHz |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 高さ - 着席(最大) | 0.402' (10.20mm) |
| 特徴 | General Purpose |
| 誘電材料 | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 静電容量範囲 | 3 ~ 25pF |
| 調整タイプ | Top and Bottom |








CAP TRIMMER 2.5-15PF 200V TH

CAP TRIMMER 2.5-15PF 200V TH

CAP TRIMMER 4-40PF 200V TH

CAP TRIMMER 4-40PF 200V TH

CAP TRIMMER 2.5-15PF 200V TH

CAP TRIMMER 5.5-60PF 200V TH

CAP TRIMMER 5.5-60PF 200V TH

CAP TRIMMER 4-40PF 200V TH

CAP TRIMMER 3-25PF 200V TH

CAP TRIMMER 3-25PF 200V TH