GXF25000
工場モデル : GXF25000 RoHS ステータス : RoHS準拠
メーカー/ブランド : Sprague Goodman 在庫状況 : -
説明 : CAP TRIMMER 3-25PF 200V TH 配達場所 : 香港
仕様書 : GXF25000(1).pdfGXF25000(2).pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル GXF25000
メーカー Sprague Goodman
フリーステータス/ RoHS状態 RoHS準拠
在庫あり 在庫あり
仕様書 GXF25000(1).pdfGXF25000(2).pdf
電圧 - 定格 200 V
サイズ/寸法 0.433' L x 0.402' W (11.00mm x 10.20mm)
シリーズ FILMTRIM®
Qファクター@周波数 1500 @ 1MHz
パッケージ Bulk
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole
高さ - 着席(最大) 0.402' (10.20mm)
特徴 General Purpose
誘電材料 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
静電容量範囲 3 ~ 25pF